Почему Бог доверил изловить семена змия древнего, сатаны и денницы 1) Сына Зари 2) Сына Погибели только Ветхому Днями ( пр. Дан. 7 гл.) ?

иван
Путешественник  · 20 янв 2022
Как ты себе вообще представляешь такое ? С сачком собрался бегать по полю?
Вань, я чем больше читаю твои вопросы, тем меньше остаётся уверенности что спрашиваешь ты всё серьёзно.