Что такое 1000-летнее Царство Христа из Откр.20 : 6 ? Могут ли в него войти не рождённые Свыше ?

Владимир Норк
Путешественник  · 9 янв 2022
На основе указания Откровения о тысячелетнем царствовании на земле Христа (Откр. 20,4) у некоторых богословов первых веков, а также у некоторых реформатских церквей и сектантов имеется ложное учение о так называемом "хилиазме".
Под хилиазмом подразумевается вера в грядущее тысячелетие материального царствования Божия на земле, которое начнётся со Второго пришествия Христа на землю.
Хилиазм старше христианства и основан на еврейской идее осуществления Царствия Божия на земле. Как все Евангелия, так и послания апостолов не дают никакого основания для хилиазма.
Исследую Священные Писания, люблю Истину.  · 9 янв 2022
Бог назначил Христа царем и в святых ему помазал еще 144 тысячи рожденных свыше. Они будут царствовать с Христом 1000 лет(Даниила 7:18, 27. Откровение 5:9,10. Откровение 14:1-3. Откровение 20:6)