Обрадуются ли верующие, если Бог умертвит разом всех атеистов и отправит их в ад?

РелигияАтеизм+1
Анонимный вопрос
биохимия, химия белка, видовая продолжительность...  · 13 янв 2022
Истинно верующие обрадуются. Такое уже было во время потопа. Люди забыли бога, стали атеистами, и бог не нашел ничего более умного, чем уничтожить атеистов всех от мала до велика. А истинно верующий Ной обрадовался, и не взял на свой ковчег ни одного утопающего.