Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 27 дек 2021
Потому, что принадлежность всем верующим, вовсе не означает, что условно верующий захочет сам ею обладать . Праведность не есть талант который неизбежно приобретает человек который принимает святое крещение Праведность есть плод порой невыносимого труда и нудной работы над собой борьбы со своими врождёнными и приобретёнными дефектами и тд и тп. Так что праведность не есть мистическое приобретение, автоматически следующая за принятием крещения. Да и не каждый смог бы выдержать бремя праведности без подготовки ...
"Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога... · 1 мар 2022
На Этот вопрос отвечает сам Иисус Христос: "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.