Что произошло бы, если бы в притче о блудном сыне отец дал козлёнка первенцу-сыну, который ни разу не преступил приказания отца?

Какое значение имеет агнец?
ОбществоИстория+3
иван
Люблю музыку, люблю петь, люблю мужа и детей!   · 25 дек 2021
Вот именно "бы". Но в этой притче нет никакого бы ... Иисус сказал так как нужно было сказать и передать нужную информационную нагрузгу и необходимый смысловой посыл.
Интересно, а что было бы если бы не мудрые девы уцепились бы за мудрых и пошли бы прицепчиком с мудрыми девами...?
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 24 дек 2021
если бы в притче о блудном сыне отец дал козлёнка первенцу-сыну, который ни разу не преступил приказания отца, не получилось бы нравоучительной притчи о покаянии и прощении.