Как вы понимаете призыв Иисуса Христа, записанный в Евангелие от Матфея 11:28-30?

РелигияХристианство+3
Сергей Александров
Родился и вырос в СССР. Инженер механик. Поверив...  · 26 нояб 2021
Тайной слов Иисуса является 28 стих из указанных автором. А именно; Иисус призывает ТОЛЬКО (!!!) "трудящихся и обременённых".
Всех остальных, которые НЕ УТРУДИЛИСЬ, НЕ ОБРЕМЕНЕНЫ - слова Иисуса не касаются. Пусть "гуляют" они мимо;
и не надо думать, что Христос будет "милостив" к ним в их халтуре (не утрудившихся и необременённых) и внахаляву заберёт их в Царство Божие.
Кто утрудился и обременнён, этот знает что это такое, что означает; хотя в тексте Библии Бога это не скрыто Богом.