Кого Иисус Христос любил больше всего?

РелигияХристианство+2
Максим Грачев
Самое лучшее увлечение- это жизнь! Вот её-то ,родн...  · 4 дек 2021
Иисус Христос, как отмечают многие религиозные философы, больше других привечал Иуду Искариота! Лично мне это понятно ,ведь эта трагедия не произошла бы, если бы на месте Иуды был бы кто-то другой! Иуда не был посвящён в то, что должно было свершиться, но знал, что делать. Иисус знал, что будет с Иудой-вот за это он его и любил! Я глубоко уверен, что, если бы Иуда знал о таком финале, то он бы воспротивился Иисусу! (Возможно я и не прав, ведь Иисус был не пререкаемым авторитетом для апостолов и Иуде пришлось бы выполнить то ,что должно быть!)