Душепопечитель: радоваться с радующимися и... · 30 нояб 2021
"Вездесущие" Бога в этом мире - это, в немалой степени, что-то вроде метафоры, подчеркивающей Его абсолютную и безраздельную власть над этим миром. От Него нельзя укрыться ничем: ни расстоянием, ни стенами, ни оправданиями. Полагаю теперь понятно?
Привожу цитаты из Библии, говорящие о вездесущии Бога.
Псалмопевец пишет: