Хотелось бы узнать - в Библии есть точное определение греха?

РелигияБиблия+1
Анонимный вопрос
Библия - Вера - Духовный рост!  · 18 мая 2023
Не знаю насколько оно там точное, но то что определение греха в Библии исчерпывающее, это - факт! И этого определения настолько достаточно, что потом не говорите: "мы не знали", ведь как в самой же Библии сказано, что "это слово как оправдает тебя, так и осудит".  Не стоит забывать, что Библия на русском языке это перевод с другого языка, поэтому оригинал может быть более точнее.