Если Бог отец принес в жертву своего Сына, то кому он эту жертву приносил, сам себе?

Ведь жертву всегда приносят кому-то.
РелигияХристианство+1
Василий Цыганков
С миру по нитке   · 28 нояб 2021
Евангелие от Иоанна 3 глава 16-21
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был через Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Инжпроф
подтверждает
6 дек 2021
Доказательство взято из Библии.