Какие признаки приближения власти Антихриста реализовались и реализовываются уже в настоящее время ?

РелигияХристианство+2
Игорь Неонов
я позицирую себя как верующего человека,принадлежу...  · 23 апр 2022
я так понимаю,вопрос далеко не праздный.очень важно знать в каком месте на шкале времени мы находимся.правда здесь есть одна загвоздка.признаки приближения антихриста были всегда.если смотреть большое пророчество Иисуса Христа,то мы увидим что войны были всегда,болезни были всегда,охладевание взаимной любви было всегда.примерную оценку можно делать только по масштабам происходящих событий.поэтому моя вам рекомендация не высчитывать сроки,а быть готовым в любое время