Какие признаки приближения власти Антихриста реализовались и реализовываются уже в настоящее время ?

РелигияХристианство+2
Игорь Неонов
Здравствуйте!Я профессиональный актёр.Увлечения ра...  · 5 нояб 2021
Сектантство,как проявление антихриста.Я каждый год поражаюсь тому,с каким азартом и радость многие в нашей многоконфессиональной стране,отмечают сатанистский праздник хэллоуин..Примеров много.