Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 26 окт 2021
Да это так и есть, Дух, душа, тело. И это же касается семьи Жена Муж и дети. да практически все что связано с жизнью человека имеет в себе три составляющие... Бог почему то решил сделать так ...
Да , и объяснить это можно и по плоти и по духу.
Слово Божье говорит ,что изначально Бог создал по образу и подобию Своему.
Бог есть Дух. И основной Дух ,по которому можно узнать Божьего человека - безусловная любовь.