Евангелие называет Иисуса Христом и Божьим Сыном, являются ли эти понятия синонимами?

Религия
Роман Аяпергенов
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 24 окт 2021
Да являются.. Христос говорит так " Я и Отец Моей едины" , Бог говорит - "Посылаю Сына своего единственного во оставление грехов и спасения в жизнь вечную" Христос переводится как Спаситель...