На основе чего созданы картины Нестерова?

Русь святая, Видение отрока, Варфоломея, Деяния Серия Радонежского?
Искусство и культураРелигия+2
Алёна Щербакова
Я безработная с 2016 года,сейчас только подрабатыв...  · 19 нояб 2021
На основе жизни крестьян,работающих на земле.И вере этих крестьян во что-то высшее.Они верили в Бога,и сами не плошали:весной посевная,дальше обработка и выращивание сельхоз продуктов,потом уборка урожая по осени,и за всё это благодарят Бога:что дал,даёт сил на всё это,чтобы жить,выжить в нашем не безгрешном мире.МЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ВО ЧТО-ТО ВЕРИТЬ,ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ,ЖИТЬ