Безусловно. Более того: вопрос жизни и смерти. Без своей идеи, идеологии, без осознания великого смысла своего -- без этого быть не может будущего России. И не нужна тогда она никому, кроме животно-растительной составляющей.
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую... · 20 окт 2021
Российское общество устало от идей и идеологий. И ему нужна стабильность.