Куда вода вся делась, ведь во время потопа на землю пролился колоссальный объем воды?

ФилософияРелигия+2
Gedeon Ioas
Музыкантъ(клавишные). Собаководъ. Мирный добропоря...  · 25 апр 2022
Никуда особо не дѣлась… До Потопа былъ всѣго одинъ материкъ. Онъ "раскололсѧ"  и разползсѧ на нынѣшніе, подъ давленіемъ этихъ колоссальныхъ небесныхъ водъ Потопа.