Что ожидает человека после смерти?

РелигияЖизнь и смерть+1
Куанышбек Темиргалиев
О человеческих способностях, проблемах...  · 27 сент 2021
В жизни каждого живого существа есть две обязательные важные детали, это рождение и смерть. Это начало и конец видимого всем жизненного пути. При рождении душа взяла себе новое тело, новых родителей, новую семью, новое имя, возможно, новый язык и новую страну, или осталась в тех же местах и начала писать в своей памяти новую страницу новой жизни. Запись идет постоянно, со скоростью 25 кадров в секунду. Конец жизни случается по-разному. Одни уходят по старости, другие при внезапных трагических обстоятельствах. Но у тех и других есть период после смерти, называется он "МЕЖДУ ЖИЗНЯМИ". Своей смертью, обычно, умирают люди приклонных лет, по своему решению, они обычно готовятся в этому дню, заканчивают все свои дела, отдают все долги, просят прощения у того, кого обидели, пишут завещания и дают другие напутствия своим родным и близким, затем наступает ночь, которую выбрали для остановки сердца в своем сношенном теле. (Около 2-х часов ночи в мире умирает больше всего людей по старости. Статистика) Душа, выходит из тела, и не сразу понимает, что уже пришел конец. К примеру, идёт на кухню, чайку попить, подходит к плите и тут понимает, что ей нечем взять чайник, что руки с телом лежат в кровати, душа возвращается к постели и приказывает телу встать, а оно не дышит. Тут она понимает, что пришел конец этому сериалу. Осталось только тело убрать, душа поднимается обычно к потолку и ждёт, когда обнаружат ее тело, она будет смотреть как родственники убирают его. Иногда за душой приходят с того света ранее умершие родственники, друзья или знакомые. Они обычно помогают её расстатья с мертвым телом, выйти из него, если его уже пора покинуть по всем показателям, Общаются они между собой телепатически, посылают друг другу мысленные сообщения. Когда душа видит, что с её бывшим телом начали заниматься, она уходит, улетает. Момент смерти - это момент сильной боли, по возрасту тело могло иметь хранические болезни. Душа, когда она прервала всякую связь с телом, перестает чувствовать всю боль тела, она как бы расправляется, чувствует свободу от тела и хочет немного отдохнуть. Она засыпает в самых невероятных местах. Душа занимает совсем небольшое пространство, она где угодно может закрепиться для сна. Спит долго, от суток до полугода, зависит от исходных обстоятельств. Просыпаясь, она может поиграть в облаках, к примеру, на перегони с самолетом погоняться, сделать всё, что ей вздумается. Общения с людьми практически нет, душа заскучала, хочет общаться и она вспоминает про дом. Как только она скажет себе:"Отправлюсь ка я домой", в тот же момент она окажется там, где докладывается об окончании заданного ей земного цикла, тут же переходит в место, где обнуляется, там стирается из памяти вся предыдущая жизнь, включая родной язык, имя, адрес, родственные связи, далее душа переходит в следующее место и там ей записывается цель на новую жизнь, с новыми родственниками, после этого она возвращается к людям, ищет родильный дом в назначенном ей месте и начинает новую жизнь в теле нарождающегося младенца.
  1. Есть еще несколько вариантов прохождения пути между жизнями. Есть убежденные христиане, которые в связи с какими-то своими данными, отправляются с похоронной процессией на кладбище, смотрят как убирают его тело, потом все провожающие уходят, а душа остается около могилы, охраняет ее и ждет второго пришествия Христа, когда он придёт, он всех мертвых поднимет из могил, и наступит для них лучшая жизнь. В таком контексте встречаются души на кладбищах, которые более 100 лет охраняют могилу с принадлежавшими ей когда-то костями.
  2. Души внезапно потерявшие тело, к примеру, в ДТП. они еще в молодом возрасте, в силе, у них прервалась жизнь и осталась куча невыполненных задач, которые обязательно надо выполнить!!! ОН давал слово! Душа, понимая, что тело уже не восстановить, мгновенно начинает искать новое, чтобы продолжить свои дела. Она может войти в любое тело в лобой точке мира, какое только она вспомнит в этот момент, или какое увидит, к примеру, увидит больного, который уже не хочет бороться за жизнь, входит в это тело, выталкивая из него писсимиста и переподчиняет полностью тело себе. Мы видим выздоравливающего человека, но родные замечают, что характер у парня стал другой. Эта же душа из ДТП может оказаться в ближайшем роддоме и там устроить борьбу за нарождающееся тело младенца с другими душами. Часто на одно тельце младенца бывает несколько душ, желающих его занять. Тогда между ними происходит борьба. Побеждает сильнейший.