Библия, религия, дети, медицина, общество · 25 сент 2021
Наверно потому что читая Библию мы находим что он там называется по разному?) В зависимости от Его характеристик менялось и имя (ведь раньше каждое имя имело смысл) Там упоминается имя Сущий, Саваоф, Господь, Отче, Яхве, Иегова, Элохим и тд. Имен много, но Бог один
В таком случае можно задать вопрос: «Почему люди уверены, что нужно есть что-нибудь еще кроме хлеба?». Ведь во фразе «хлеб наш насущный дай нам на сей день» (Мф.6:11) говорится только о хлебе.