Почему люди уверенны, что у Бога много имён?

В фразе «да святится имя Твое» говорится об имени Бога в единственном числе.
Религия
Александр Терещенко
Библия, религия, дети, медицина, общество  · 25 сент 2021
Наверно потому что читая Библию мы находим что он там называется по разному?) В зависимости от Его характеристик менялось и имя (ведь раньше каждое имя имело смысл) Там упоминается имя Сущий, Саваоф, Господь, Отче, Яхве, Иегова, Элохим и тд. Имен много, но Бог один