Представьте себя на тонущем Титанике и ваши претензии к капитану корабля, который не дает вам покоя пока вы сами не спасетесь и не оповестите других о проблеме с Титаником!
Так и Бог видит и знает что весь мир пришел к гибели и хочет, чтоб все спаслись и по этому посылает проповедовать о том как научится спасаться
Христианин. Читаю Библию и нахожу там ответы. · 23 сент 2021
Лучше об этом спросить Бога. Не пробовали?