Делать первый шаг или нет?

Мужчина и женщина общались по дружески, но нравились друг другу. Но по каким-то причинам женщина отказала мужчину на отношения. Мужчина обиделся (кстати, по зз РАК). Поздно, но Женщина поняла ценность, сожалела, что обижала, но нечего не делала.
После всего Женщина вступила в гражданский брак с другим мужчиной, но оно длилось 6 месяцев, из за препятствий.
Сейчас женщина хочет вернуть первого мужчину, прошло 1 лет, не знает делать первый шаг или нет.
Пожалуйста дайте советы, благодарю ❤️
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Вера в себя, настрой на позитив, внутренняя...  · 21 мая 2023  · gizn.live
Конечно, сделать первый шаг это хорошая идея, если считаете что предыдущие отношения были здоровыми, если вы могли бы быть там счастливы. Ведь лучше попробовать и пожалеть, но потом понять, что вы узнали надо оно было вам или нет, чем всю жизнь мучаться, что не попробовали и страдать от неразделённой любви https://gizn.live/про-боль-в-сердце-от-любви/
спасибо большое
Анонимный ответ19 мая 2023