Что религия, священнослужители, верующие думают о человечестве, людях, животных, растениях?

ОбществоФилософия+3
Анонимный вопрос
Системный администратор  · 24 февр 2023
Религия как-то у меня не ассоциируется со словом думать , ведь независимо умный ты или нет , думаешь или нет "никто и ничто не в состоянии противостоять воле Творца. Следуя этой трактовке, всё, что случается в мире сотворенных существ, случается только потому, что Господь этого хочет или, как минимум, допускает. Доброе ли, злое ли, но всё, что ни происходит, происходит исключительно с ведома Отца и Сына и Святого Духа." ..так зачем думать , знать , быть умным ????