Какой эмоциональный всплеск будет, когда все люди вернутся на Землю и настанет всеобщее всемогущество & всеобщая любовь?

Ради этого момента мир и создан.
Надо только всем отчаянно в это поверить. И молиться Высшей Силе, чтоб Она так нас видоизменила, чтоб мы вписались в это блаженство.
ОбществоКосмос+2
Наталья Кольцова
Скептик и пессимист, отягощенный образованием  · 14 февр 2023
Не представляю. А это будет? Какие доказательства?
Вернутся ы каком виде? Что есть будут? Где жить- в тундре? Топлива, воды, жизненного пространства уже не хватает. Будет ли единая религия? А помолиться достаточно 1 раз - Бог всезнающий.