Если бы древние иудеи (авторы Библии) обладали современными знаниями о физической картине мира, какой бы была Библия?

РелигияФизика+2
Товарищ Крупский
Изучение Библии  · 25 янв 2023
Современные иудеи на сегодняшний день обладают достаточными знаниями о физической картине мира, но Библию переписывать не собираются, потому что благодаря древним иудеям они к этим знаниям и пришли.
Я рад за иудеев. Когда же наши верующие начнут обладать этими знаниями?