Если Иисус - это сын божий, то почему мы молимся сыну, а не самому Богу?

РелигияХристианство+2
Константин Гандзюк
Увлекаюсь философией, литературой, историей...  · 22 дек 2022
Потому что Иисус и есть Бог, воплотившийся в теле человеческом. Бог Отец, Бог Сын и Святой Дух-это все одна суть. Как человек например состоит из разума, тела и души.
Natallia Emchieva
подтверждает
13 янв 2023
Ну, наконец то! А то я думала, что никто об этом и не вспомнит!