Пенсионер, работал конструктором, интересуюсь... · 15 дек 2022
Неужели никто не заметил. Более 70 лет существовало государство с материалистическим мировоззрением. В конце ХХ века -перестало существовать. Одно это наводит на глубокие размышления.
подобное стремится к Подобному - где твое... · 25 дек 2022
Ответ на этот вопрос находится в Ветхом Завете, но для большинства христиан Ветхий Завет благополучно реализован и они уже живут в Новом Завете, несмотря на то, что пришествия Господа еще не было…