Существовала ли душа до того, как мы родились, или только ее потенциальность?

ПсихологияФилософия+1
Александр Орловский
Интересуюсь эзотерикой ,потусторонним миром, пре...  · 29 июл 2022
Существовала ! Душа не умирает . Умирает ваше тело - биокостюм души .Не знаю что вы имеете ввиду под словом потенциальность .Поймите мы на 90% существа энергетического мира .