Были ли религиозные руководители, пытавшиеся убить Иисуса, действительно служителями Бога?

ФилософияРелигия+1
Анонимный вопрос
Благодарный читатель. Работаю парикмахером...  · 22 июл 2022
«Ваш отец  дьявол,и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекойбийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.». Эти слова Иисус Христос говорил в  адрес священников , которые хотели его убить.  Из этих слов ясно видно, что Они не были служителями. Бога.