Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 15 июн 2022
Но во всяком случае они так думали и вполне себе искренне верили в это. Более того они и теперь так думают и искренне в это верят… В этом мире ничего особенно не меняется …
Они были служителями Бога.
Евангелие указывает, что именно по этой причине первосвященник и произнёс пророчество, что Христос должен умереть за народ: