Как мы можем проявлять благодарность богу и Христу?

В Библии написано:: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь (Иоанна 3:16).
РелигияХристианство+2
Лорик Иванова
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 15 июн 2022
Вы умеете от чистого сердца говорить СПАСИБО??? Вот так и проявляйте свою благодарность и помните что Бог делает это просто так взирая на ваши нужды и Ему от вас кроме как искреннего СПАСИБО больше  ничего не нужно..