Для начала нужно знать кто такой бог, а после искать доказательства; Бог - это Единая Бесконечность?

ФилософияРелигия+1
Анонимный вопрос
Адепт религиозной гражданственности – гражданин...  · 24 июн 2023
(Первое Иоанна 2.13-14) "Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца. Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального". Т.е. Бог Сын – "от начала Сущий", поэтому Бог – от начала Безначальный Отец.
Время…Вот единая бесконечность..Нет начала…Нет конца..