Как верить Всемогущему Богу Который на протяжении 2000 лет после Своего Воскресения никаким образом больше не способен дать знать о Себе ?

V Z
Господь Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться  · 25 апр 2022
… это о вашей способности стоит хорошенько позадуматься, почему вы не способны определится в этом животрепещущем для вас вопросе, ведь Господь воскресит как и свидетельствовал, в своё время, и что вы Ему скажете?
– Мат 5:18: Иисус:/ Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
– Лук 16:17: Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет.