В мировых религиях существует утверждение, что Бог един, но в таком случае, как понимают данное единство люди разных религиозных убеждений?

РелигияХристианство+2
Сергей Кучеров
Адепт религиозной гражданственности – гражданин...  · 15 мар 2022
Для христиан единство Бога – единство симметричных треугольников звезды Давида, т.е. единство мира – А (41), и имени Бога – 14 (1 в 4 лицах – Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой, Бог Народ), т.е. 14 (77 – род Иисуса от Бога) = 41 (666, 77, 9 – единство божественной сущности слуг Бога в лице народа, власти и религии).