Как синхронизировать apple здоровье и samsung health? У меня iPhone 12, часы Samsung Watch 8E20.

ГаджетыIphone+5
Аднан Юджел
Участковый врач педиатр  · 15 дек 2021
К сожалению приложение Samsung Gear которое осуществляет подключение, настройку и дальнейшую работу с часами компании Samsung на платформе iPhone работает не через профиль Samsung или Google а через собственный сервис на платформе Apple. В связи с этим любая синхронизация как настроек, покупок и в том числе сервисов по отслеживанию вашего образа жизни не возможна.