Какие беспроводные наушники совместимы с iPhone 7?

Беспроводные наушникиIphone 7
Александр Ивченко
re:Store – крупнейшая в России сеть фирменных...  · 13 сент 2021  · re-store.ru
С iPhone 7 совместимы беспроводные наушники Apple:
AirPods первого и второго поколения
А также любые другие наушники, которые подключаются к девайсу посредством Bluetooth.
Рекомендую обратить внимание на AirPods, AirPods Max и AirPods Pro в первую очередь, потому что эти наушники максимально совместимы с iPhone. С их помощью можно не только слушать музыку и отвечать на звонки, но и вызывать голосового ассистента Siri (AirPods первого поколения не поддерживают эту функцию), чтобы управлять функциями смартфона не доставая его из кармана. К примеру, можно создать заметку, попросить поставить будильник или позвонить контакту из записной книжки.