Какие беспроводные наушники совместимы с iPhone 7?

Беспроводные наушникиIphone 7
Александр Ивченко
Акустика, колонки, наушники, саундбары, сабвуферы.  · 16 сент 2021
Bose хорошо совместимы. У них много разных моделей премиум качества. Вам главное подобрать под себя.
Если переместиться во времена еще проводных наушников. В штатах, где Iphone быстро обрели свою аудиторию, Bose выпускала свои наушники для Iphone. Сами наушники подходили и к другим телефонам, но функционал был ограничен. Bose даже докстанции для Iphone выпускали.
Потому за совместимость можете не переживать!