Как отличить крашеный яичный желток от натурального?

Еда, напитки и кулинария+4
Анатолий Пестов
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 9 июн 2023
Крашенный желток имеет ярко оранжевый цвет, хотя чаще в магазинных яйцах  желток равняется цвету белка. Куры летом, когда у них много травы и они гуляют, то и яйца имеют достаточно яркий желток. А так как совершенно верно говорили в комбикорма добавляют краситель