Какие есть препараты (без рецепта) от вечной слабости, вялости, сонливости и неработоспособности?

Пусть и с побочными эффектами, но небольшими.
Вечно чувствую себя уставшим, вялым, неработоспособным. Много сплю, 12 часов. Что со мной происходит? Есть повод пойти к врачу? К какому? Так уже неделю примерно.
Медицина+2
Неизвестный человек
Помогаю людям улучшить физическую форму и...  · 24 дек 2021
Судя по описанию явно присутствует дефицит нутриентов, возможно есть гормональные нарушения.
Сначала стоит как минимум сдать общий анализ крови, общий анализ мочи. Потом сдать анализы гормонов: тестостерон( сдать именно на свободный) эстрадиол, пролактин, ттг, кортизол, инсулин.
Остальное стоит уже обсуждать по результатам анализов. А без них трудно сказать какая именно причина, возможно ее можно и при личной консультации выявить, но не факт.