Придерживаетесь ли вы при выборе книг для чтения какой-либо системы/плана или выбор книг носит у вас бессистемный, спонтанный характер?

ЛитератураКниги+2
Владислав Андреев
мастер-оптик, директор. музыка, живопись...  · 24 окт 2021
Да, придерживаюсь, не люблю художественную литературу, поэтому читаю то, что похвалил кто-то как-либо уважаемый или близкий, или просто по списку из разных рейтингов - обязательные к прочтению, лучшие, новые и т.д., сам не выбираю.