Какие книги можете посоветовать в жанре фэнтези?

Прочитал Властелин колец, читаю Сальваторе (про тёмного эльфа), Гарри Поттера. Про Пратчета знаю. Хочу найти ещё красивые фэнтезийные миры, покопаться в них.

Илья Колотовкин
Профессиональный налоговый консультант. Главный...  · 25 авг 2021

Ирина Сыромятникова "Житие мое" трилогия про черного мага. Читается очень легко, с юмором, интересный продуманный мир, главный герой молодой черный маг-студент, подрабатывающий успокоением нежити).