Июль! Какой топ-3 книг, которые вы прочитали за последнее время?

На что точно стоит обратить внимание, по вашему мнению, и почему? Жанр не важен. Если можете порекомендовать хотя бы одну – давайте!

КнигиРекомендации
Катя Федорова
Project, smm, content, strategy, books, food, art  · 4 авг 2021

В июльском топе у меня:

  • «Шантарам» — сильный, яркий, пронзительный, незнакомо-индийский
  • «Испанка» — большое исследование о пандемии испанского гриппа
  • «Песнь Ахилла» — прекрасный и трогательный исторический роман

"Шантарам" прочитал за два дня, когда в больнице лежал)

Медиа и культурные институции Яндекс.Кью...  · 1 авг 2021  ·
arthur.grand.5/