Как вы относитесь к аудиокнигам?

Когда я слушаю книгу, у меня складывается впечатление будто рядом со мной сидит серьёзного вида мужчина и читает мне книгу на ночь. Мне лично по душе не напрягать свои и так красные глаза в 12 часов ночи.

ЛитератураЧтение+1
Софья Жук
Увлекаюсь краеведением Восточной Пруссии и...  · 27 окт 2021
Аудиокниги я стала слушать года 3-4 назад. Мне это удобно - я на работе за компьютером, а дома за рукоделием. Руки заняты, глаза заняты , уши были свободны - теперь заняты. Полное погружение ... Мне так лучше работается!
Выбираю книгу по названию, содержанию, жанру. На чтеца обращаю внимание редко. Но если чтец попадается талантливый - обязательно поставлю "Лайк" и отмечу в комментариях. Комментарий пишу практически всегда - фиксирую впечатление о книге.
Да. Надо уточнить что телевизор в нашей семье уже очень давно не смотрят.
Замечаю что когда слушаю одну и ту же книгу дома и на работе - запоминаю ее по-разному. А так - мне нравиться -очень удобно, недорого и охват аудиобиблиотек намного больше чем у нас в библиотеке реальной.