Знание психологии помогает в жизни или начинаешь оценивать и более критично относиться к людям?

ПсихологияОтношения+3
Lena Mettsberg-Ederle
Практикующий психолог. Когнитивно-поведенческая пс...  · 30 авг 2021
Добрый день. Человеку работа над собой с помощью психологии (не знания как таковые) помогает скорее менее критично относиться к другим людям. Разобравшись в себе, лучше понимаешь других.
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 29 авг 2021  ·
pi_psi