Знакомый парень хвастается...

Знакомый парень при моём присутствии хвастается бывшими девушками и говорит, что он так популярен у девушек, тем самым смотря на мою реакцию? По какой причине?

ПсихологияОтношения+1
Момент
Если вы любите: поесть - канал "Знакомьтесь, еда"...  · 27 февр 2020

У парня проблемы с самооценкой. Он вас провоцирует и смотрит на реакцию. Если ответа нет, то самооценке его так и валяться на полу возле плинтуса. Если же вы начнёте "охать" и "ахать" о том, какой он потрясающий, и прочее, то смотрите, ещё потом виноваты будете, что он "короной" пару облаков заденет.

Мужчина, у которого при вас самооценка скатывается ниже колен, забавен, как минимум.