Знаком с девушкой 1,5 года, хочу прекратить отношения, рассчитывал на любовь отношения, а попал в френдзону, не хочет отпускать и встречаться, что делать?

ПсихологияФилософия+4
Apple Juse
даю силу  · 27 окт 2016

Видимо, ей клево проводить с тобой время и дружить, а сексуального и романтического ей с тобой ничего не хочется. Если для тебя важнее секс и романтика, а дружба и общение с этим человеком является чем-то второстепенным, то не стоит терять время.
Ты ведь не хочешь, чтобы она себя насиловала и пыталась полюбить того, к кому нет влечения?

Ну или получай удовольствие от общения :)