Знаете ли "свободные" операционные системы на базе Windows (основанные, или c возможностью запуска .exe) или "очищенные" сборки Windows?

Компьютерная грамотность+2
Prizrak HeLL
Мы, Российская компания интегратор и разработчик п...  · 23 окт 2020  · dta.agency

Есть много альтернатив операционной системе Windows. Нужно подходит к вопросу, "Что я буду делать? Для чего мне нужна операционка?"

Для разработки по, сайтов :

Для игры: