Злые или оскорбительные шутки, это хорошо или плохо?

ПсихологияОбщество+5
Despond 05
Психология, информационные технологии, общество...  · 16 окт 2021
Злые или оскорбительные шутки говорят о зависти, о попытке всеми способами унизить, сделать другого человека слабее, досадить ему или просто о бессилии того кто шутит.
Хорошо это или плохо, смотря для кого, для шутящего вряд ли, т.к. окружающие свои выводы сделают, хоть может и посмеются.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он...  · 16 окт 2021  ·
insearchofwisdom