Жизнь без перемен — смерть?

ПсихологияОбщество+3
Александр
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru...  · 2 апр 2019

Здравствуйте, Александр.

Смерть - это смерть. Это ни с чем не спутать. Особенно тем, кто занимается потом организацией похорон. Всё, что происходит до этого момента - Жизнь. Она может быть разной. Может проходить только на диване. Может быть такой, что человеку не хватает 24 часов в сутках для всего запланированного.

Ваш вопрос касается только качества жизни. Эффективности движения к цели, если она есть. А перемены есть и будут всегда. Мелкие, крупные. Видимые, невидимые. осознаваемые, неосознаваемые. Важно, чтобы они направлялись самим человеком в нужную ему сторону. Для повышения эффективности в процессе реализации своих целей. Любых.