Земля ПОД ГАРАЖОМ ПРИВАТИЗИРОВАНА В 1997 Г КАК ПРОДАТЬ ГАРАЖ?

Продажа недвижимостиГараж
юрий м.
Все риэлторские услуги: покупка, продажа, обмен...  · 21 июн 2020
Артём

Несмотря на то, что земля приватизирована, необходимо определиться с тем, кому все же принадлежит постройка на ней. В случае, если гараж принадлежит ГСК, но земля приватизирована, то необходимо продать пай организации, который соответствует данному боксу. Если же гараж принадлежит собственнику, который намерен его продать, то он может сделать это на общем основании по схеме продажи нежилых помещений.