Земля ПОД ГАРАЖОМ ПРИВАТИЗИРОВАНА В 1997 Г КАК ПРОДАТЬ ГАРАЖ?

Продажа недвижимостиГараж
юрий м.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 24 янв 2019

Для начала, необходимо понять, в чьей собственности гараж. Если гараж находится в ГСК, а земля под ним приватизирована, то можно продать пай в ГСК, соответствующий данному гаражному боксу. Если гараж уже оформлен в собственность владельца, то он продается на общих условиях продажи нежилой недвижимости.

Все риэлторские услуги: покупка, продажа, обмен...  · 21 июн 2020
Артём